Какие сроки и кем должен быть погашен страховательный штраф в размере 77000, если главный бухгалтер не предоставил информацию и уволился

• г. Тверь

Поступило решение за номером... об уплате страховательного штрафа в размере 77000. Вопрос: в какие сроки должен этот штраф погашен и кем, если гл.бухгалтер не предоставила сведения и уволилась потом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно ознакомится с решением.

У меня заблокирован банковский счёт,пенсионный, я остался без средств существования.