1) 

Каковы критерии для признания семьи малоимущей в Ленинградской области?

Какова величина порогового значения среднедушевого дохода на одного члена семьи в Ленинградской области в целях признания семьи малоимущей?

1) 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН от 15 ноября 2016 года № 85-оз

Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2017 год

(Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 октября 2016 года)

Статья 1

В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", установить на 2017 год величину прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в размере 8503 рублей.

Статья 2

Настоящий областной закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

...

Квартал год На душу населения Для трудоспособного

населения Для пенсионеров Для детей Документ

4 квартал 2016 9211 9778 8022 9015 № 20 от 13.02.2017

3 квартал 2016 9108 9667 7934 8916 № 440 от 23.11.2016

2 квартал 2016 9068 9624 7901 8877 № 310 от 18.08.2016

1 квартал 2016 8863 9407 7724 8673 № 166 от 30.05.2016

4 квартал 2015 8722 9255 7601 8534 № 22 от 11.02.2015

3 квартал 2015 8494 9013 7401 8315 № 435 от 16.11.2015

2 квартал 2015 8394 8915 7296 8219 № 332 от 25.08.2015

1 квартал 2015 8201 8689 7118 8027 № 262 от 08.07.2015

4 квартал 2014 6984 7401 6147 6713 № 21 от 10.02.2015

3 квартал 2014 6827 7293 5888 6534 № 510 от 07.11.2014

2 квартал 2014 6718 7191 5740 6461 № 342 от 31.07.2014

1 квартал 2014 6579 6944 5630 6328 № 171 от 08.05.2014

вот и считайте.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение