Право на субсидию на улучшение жилищных условий и санитарные нормы - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ирина Владимировна. Я со своей семьей (сын, дочь, зять и двое несовершеннолетних внуков) живем в маленькой двушке (43,5 м 2). Имеем ли мы право на субсидию на улучшение жилищных условий и каковы санитарные нормы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий необходимо соответствовать требованиям ст. 51 ЖК РФ, это не только размер площади, но и уровень дохода.