Проживаю в Москве. Гражданин Украины. Безработный. Как и в какие сроки подтвердить РВП? Оно у меня около 10 месяцев.

• г. Москва

Проживаю в Москве. Гражданин Украины. Безработный. Как и в какие сроки подтвердить РВП? Оно у меня около 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

РВП получает по требованию закона и на срок 3 года ст.6