Как решить проблему с снятием всех денег с зарплатной карты и возможностью подать на банк в суд?

• г. Краснодар

11 лет не платила кредит, сейчас зарплатеая карта этого банка, в суд банк не подавал, с карты до копейки всё снимают. Как быть? Могу ли я подать на банк в суд, чтобы снимали не все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите условия кредитного договора.

Скорее всего там прописано, что банк имеет право в безакцептном порядке списывать все денежные средства с Вашего счета в случае просрочки.

Следовательно оснований для обращения в суд у Вас нет.

Так что тут у Вас либо надо в кассе получать зарплату либо переходить в другой банк.