Как решить проблему с снятием всех денег с зарплатной карты и возможностью подать на банк в суд?

• г. Краснодар

11 лет не платила кредит, сейчас зарплатеая карта этого банка, в суд банк не подавал, с карты до копейки всё снимают. Как быть? Могу ли я подать на банк в суд, чтобы снимали не все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите условия кредитного договора.

Скорее всего там прописано, что банк имеет право в безакцептном порядке списывать все денежные средства с Вашего счета в случае просрочки.

Следовательно оснований для обращения в суд у Вас нет.

Так что тут у Вас либо надо в кассе получать зарплату либо переходить в другой банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня зарплатная карта ВТБ и есть кредитная карта этого же банка. По кредитной карте есть долг, банк заблокировал мою зп карту и снимает все деньги, решения суда нету. Что делать.

Имеется кредит в банке, зарплатная карта этого же банка, куда перечисляется зарплата с моей организации. Банк заблокировал карту и списал все деньги в счёт долга. Имеет ли банк блокировать карту и списывать все деньги без решения суда?

У меня есть задолжность в сбербанке по кредиту и зарплатная карта этого банка. Имеет ли право банк списать деньги с моей карты в счет погашения долга? В суд они не подавали, но деньги на моей карте арестовали.

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

У меня есть задолжность в сбербанке по кредиту и зарплатная карта этого банка. Имеет ли право банк списать деньги с моей карты в счет погашения долга? В суд они не подавали, но деньги на моей карте арестовали. Спасибо.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Моя дочь брала кредит в Альфа-банке. Сейчас у нее зарплатная карта Этого банка, ей через приставов присудили платить Альфа банку и у нее вычитают из зарплаты, но ещё и сам банк забирает с зарплатной карты деньги. Она является матерью одиночкой. Как ей быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожайлусто имеет ли право Сбербанк снимать всю зарплату с зарплатной карты? Муж каждый месяц платит за кредит, а банк ещё повторно снимает все деньги скарты. Объясню подробнее у мужа карта кредитная сбербанковская и зарплатная тоже сбербанк. Никакого договора он не потписывал, чтобы деньги в счёт погашения снимали и в суд на него не подавал банк. У нас трое детей и банк нас оставил без денег. Как так и что делать в этом случае, как быть? Заранее спасибо!

Я брал кредит в, СКБ БАНКЕ (сейчас его и выплачиваю) И БЫЛА ЕЩЁ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА ЭТОГО БАНКА, имеет ли право Банк привязать карту к кредиту или нет.

У меня просрочка по кредитной карте в Кредит европа банк 7 лет. Устроился в фирму, где зарплатная карта этого же банка. Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение