Анита желает разорвать брак из-за семейных проблем - что она теряет?

• г. Москва

Меня ховут Анита. Есть семейные сложности Хочу развестись с мужем.

В браке ровно 10 лет. двое детей.8.и 1.5.лет. живём на его жил площади.

Хотелось бы узнать что я теряю при этом. Я в декретном отпуске но с частичной занятость.

Прописка Москва.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос, нужно чтобы Вы пояснили, что означает фраза "Живем на его жилплощади"? Что это за жилплощадь? Откуда она у него взялась?

Здравствуйте, Анита! При разводе совместно нажитое за время брака имущество подлежит разделу между супругами в равных долях, если недвижимость была приобретена супругами до вступления в брак или получена по наследству, в дар, то она не подлежит разделу; Вы имеете право на взыскание с мужа алиментов на 2-х детей до их 18-летия, а также алименты на Вас до достижения младшим ребенком 3-х лет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Вы имеете право на взыскание в вашу пользу алиментов на содержание детей до достижения ими 18-летнего возраста, а также на взыскание алиментов на ваше содержание до достижения младшим ребенком 3-летнего возраста.

Для решения вопроса о разделе недвижимости необходимо знать, в какой период времени она была приобретена.