Мы обратились с иском в суд. На суде сособственник предоставил план БТИ с указанной реконструкцией.

• г. Москва

Наша фирма является эксплуатирующей компанией в ТСЖ, а также сособственником. Один из сособственников произвел самовольную реконструкцию крыши (возвел стену), без нашего согласия. Мы обратились с иском в суд. На суде сособственник предоставил план БТИ с указанной реконструкцией. Куда можно обжаловать этот план БТИ. Мы считаем его незаконным, поскольку нашего согласия на перепланировку не было.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

В данном случае возможно судебное разрешение данного вопроса. Ответчиками будут БТИ и этот один из сособственников. В качестве требований необходимо заявить признание нового плана БТИ незаконным и требование обязать вернуть стены в исходное положение. На мой взгляд это очень интересное дело. Боле точный ответ смогу дать, ознакомившись с документами. Готов представить Ваши интересы в суде.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.