У МО отменили статус служебного жилья

• г. Чита

Я слышала, что понятие служебного жилья у МО сейчас не существует. Официально это где-то указано?

Ответы на вопрос (2):

Всегда было и есть - и у гражданских, и у военных

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!

Добрый день, Елена! Приказом Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 года № 1280 "О предоставлении военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных помещений" утвержден порядок предоставления служебных помещений гражданам Российской Федерации проходящих военную службу по контракту.(Приложение № 2 к приказу).