Недостатки перевода пенсий на карту Мир для инвалидов-колясочников и стариков не ходячих

• г. Курск

Если пенсию будут переводить на карту "Мир", то категория граждан таких как инвалиды-колясочники и старики не ходячие, которым приносят пенсию почтальоны будут просто ущемлены.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ваш вопрос о чём? Никто вас насильно никуда не переведёт. Получаете пенсию по почте и будете получать, при чём здесь карта МИР?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да. Вы совершенно правы, если буквально все пенсионеры будут переведены на карту МИР, то

определенная категория граждан-инвалиды-колясочники и старики не ходячие, незрячие и т.п. которым приносят пенсию почтальоны, будут ущемлены. Поэтому надежда на то, что в законе учтут интересы таких лиц. Да и многие ходячие пенсионеры не хотят получать пенсию на карту, и принуждать их к этому-своего рода также нарушение их права на выбор.