Проблема с неверными границами - как снять с кадастрового учета земельный участок в связи с новым законодательством?

• г. Омск

В начале апреля кадастровый инженер подготовил межевой план с неверными границами земельного участка, площадь участка получилась меньше фактической. Вопрос: как можно снять с кадастрового учета зем. участок, т.к. по новому законодательству участок не временный, а носит статус сведений актуальных? С уважением Нина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина Алексеевна!

В Вашем вопросе обязательно нужно увидеть документы.

Вы подписывали документы при принятии документов по межеванию?

Возможно обратиться вновь для внесения изменений в кадастровую палату.