Купил дачу в садоводческом товариществе, оказалось с долгом старого хозяина. Обязан я их оплачивать?

• г. Волгоград

Купил дачу в садоводческом товариществе, оказалось с долгом старого хозяина. Обязан я их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай г. Волгоград!

В данной ситуации вы НЕ отвечаете по долгам прежнего Владельца дачи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.05.2017 г.

Нет долги оплачивать должен старый хозяин, любые долги закрепляются не за имуществом а за собственником/владельцем, так что вы не чего не должны платить.