И за него я уплатил штраф.), могут отказать на получение вида на жительства?

• г. Волгоград

За Административное Право нарушения (которое произошло давно. И за него я уплатил штраф.), могут отказать на получение вида на жительства?

И в каких случаях могут отказать получить вид на жительство?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если административное правонарушение (в сфере правил пребывания в РФ) было одно и Вы о нём сообщили при оформлении документов (РВП, ВНЖ) - ниекаких проблем быть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.