Какие документы от отца требуются для получения гражданства несовершеннолетней дочери, приехавшей с Украины и разведенной?

• г. Москва

Я приехала с Украины с несовершеннолетней дочерью, разведена. Подскажите нужны ли мне какие-то документы от мужа для получения гражданства ребенку.

Ответы на вопрос (1):

А какие у Вас основания для получения гражданства РФ ребенку? Одного Вашего желания и желания мужа, слишком мало для этого.

Тем более непонятно, о каком муже Вы говорите, если Вы разведены (?)

Спросить
Пожаловаться

Объясните в каком порядке делается гражданство ребенку 1995 г. р.Ребенок родился на Украине. Свид. о рождении украинское есть перевод на русский язык. Мать ребенка русская гражданка РФ.Отец гражд. Украины. Разведены. Проживаем на тер. РФ.Какие сроки для получения ребенку гражданства? Сколько стоит эта процедура и какие нужны документы. Нужны документы отца ребенка если связь с ним утрачена?

Я приехала с Украины г. Донецк в г.Сургут с несовершеннолетнем ребёнком, без мужа так как в разводе. Сейчас на данный момент проживаю с парнем, с которым собрались расписаться, но нам отказали и направили в посольство Украины, чтобы сделали запрос о том, что состою в браке или нет, хотя есть решение суда о разводе. Подскажите пожалуйста какие нужны ещё документы мне и ребенку для получения гражданства РФ. Ходили в УФМС нас гоняют по кабинетам и конкретно не говорят какие нужны документы для оформления гражданства РФ. Без них не можем оформить ребёнка в школу. Зарание большое спасибо.

Какие документы нужны для получения гражданства моего ребенку (нам 3 месяца) если он гражданин Украины? У мужа уже есть гражданство РФ,на момент рождения был еще гражданином Украины.

Я гражданка Украины. У отца российское гражданство (проживает на территории РФ) и у мужа. Какие документы мне нужны для получения российского гражданства?

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Мать россиянка прописана в россии муж украинец ребенок родился на украине до семи лет жил без прописки сейчас мать и ребенок в россии какие нужны документы для получения гражданства и прописки ребенка отец и мать не разведены гражданство рф.

Я гражданка Украины! Подскажите пожалуйста сколько мне нужно прожить времени в фиктивном браке, с пропиской, что бы получить гражданство? Какие документы нужны для получения гражданства? Через какой период времени я могу развестись, что бы этот процесс не повлиял на получение гражданства! Очень буду благодарна за Ваш ответ! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Краматорске Донецкой обл. с женой и несовершеннолетней дочерью. С женой официально разведен. Хотим переехать в РФ (предположительно Воронеж). какие документы нужны для рвп и гражданства ей и мне?

Приехал с украины в 1993 году в возросте 9 лет прописан в России с 1995 года, паспорта нет гражданство что делать? Какие нужны документы для получения Российского гражданства?

Хочу выйти из гражданство украины. Какие нужны документы для получения рвп и получение российского гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение