Какие документы от отца требуются для получения гражданства несовершеннолетней дочери, приехавшей с Украины и разведенной?

• г. Москва

Я приехала с Украины с несовершеннолетней дочерью, разведена. Подскажите нужны ли мне какие-то документы от мужа для получения гражданства ребенку.

Ответы на вопрос (1):

А какие у Вас основания для получения гражданства РФ ребенку? Одного Вашего желания и желания мужа, слишком мало для этого.

Тем более непонятно, о каком муже Вы говорите, если Вы разведены (?)