Неуменьшающийся основной долг при удержании с пенсии по решению суда - причины и возможные действия

• г. Орск

У меня с пенсии по решению суда удерживают деньги. Но мне приходит отчет по кредитной карте на которую удерживают долг, и остаток не уменьшается. Основной долг остался без изменений. На что уходят удерживаемый деньги из выписки не понятно. При удержании денег по суду, должен уменьшаться основной долг или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в банк, затребуйте выписку по счету. Если списывается только минимальный платеж, то он идет на оплату процентов и штрафов при наличии долга.

Данный вопрос необходимо выяснять непосредственно в банке, требуя письменную выписку. Письменную выписку. Вполне возможно что штрафные санкции за несвоевременное погашение задолженности перекрывают сумма ваших платежей в вот поэтому долго не уменьшается так просто на него ответить не представляется возможным.

Добрый день! Обращайтесь в банк с требованием о предоставлении письменной выписки по счету. Возможно, данные суммы покрывают только проценты. Всего доброго!