Как защитить своих детей при переезде в Иркутск, если бывший муж создает препятствия?

• г. Вихоревка

Здрасти у меня такой вопрос я вот хочу с детьми уехать в иркутск а бывший муж может перегородить дорогу что бы детей не увезла что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в правоохранительные органы, никто не в праве запрещать Вам свободно передвигаться по территории Российской Федерации, это прописано в основном законе - Конституции.

Если вы имеете в виду тот факт что муж собирается физический перекрыть дорогу, или лечь под колеса автомобиля в каком случае нужно вызывать полицию.

Добрый день! Никто не может препятствовать Вам в передвижении по России вместе с детьми. Если будет препятствовать - обращайтесь в полицию. Всего доброго!