Из компании деньги сразу позвонили утром и сказали, что вечером приедут. Как реагировать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Долг конечно нужно погашать, а на данные заявления не нужно обращать внимания. У них нет никаких прав к вам приезжать и что-либо арестовывать. Всего доброго.

Здравствуйте! Не открывать дверь, в случае осуществления противоправных действий обращаться в полицию и вызывать наряд. Только так.

Здравствуйте, Юлия.

Вы можете не общаться с сотрудниками данной компании, и тем более, не пускать их домой.

Пусть подают в суд. В случае угроз, обратитесь в полицию.

Здравствуйте. Приедут договор заключать, зря вы их на дом пригласили. В случае противоправных действий, обращайтесь сразу в полицию. Дома одна не оставайтесь!

Вы не обязаны никого принимать у себя дома. Более того, если Вы не согласны с этим - не впускайте их, а будут нахальничать - полицию вызывайте.