Как получить СНИЛС для ребенка без места регистрации?

• г. Москва

Меня зовут Валентин моему ребёнку нужен Снилс в школу мы гражданин Украины можно ли получить его не по месту регистрации так как мы сняли недавно жильё в другом районе и ещё не сделали новую регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

«СНИЛС не является обязательным документом до достижения ребёнком 14-ти лет. Поэтому требования предъявить СНИЛС в детской поликлинике, детском саду или школе - не законны.

Можно получить в любом ПФР не обязательно по месту регистрации, при условии что регистрация в России есть вообще... если срок предыдущей регистрации окончен то придется ждать когда будет регистрация без нее заявление на выдачу СНИЛС ПФР не примет.

[quote][/quote]Меня зовут Валентин моему ребёнку нужен Снилс в школу мы гражданин Украины можно ли получить его не по месту регистрации так как мы сняли недавно жильё в другом районе и ещё не сделали новую регистрацию

Вы можете это сделать в любом пфр в любом регионе районе независимо от регистрации и факта нахождения.