Как найти юриста или финансового управляющего, занимающегося банкротством в Казани, Татарстане?

• г. Казань

Да спасибо, я не раз задавал вопрос о долгах скопившихся в банках... и у меня по сегодняшний день оплачивать не чем был свой бизнес и сейчас правда функционирует пока но в минусе добавились доп долги... хотел бы подать на банкротство. .. подскажите пож. та адрес или носер телефона юриста (финансового управляющего) кто занимается этими делами в Татарста можно именно в Казани...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В сети Интернет много помощников в таком деле. Вот пример:

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КАЗАНЬ ТАТАРСТАН

Задать вопрос юристу по банкротству бесплатно → (843) 203-40-00