Исковое заявление о прекращении право пользования жилым помещением.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте образцы таких исковых заявлений есть в открытом доступе в интернете Посмотрите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда, Образец вы можете поискать в интернете. Если вам требуется помощь в составлении иска, исходя из вашего конкретного случая, то вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Если отсутствие в жилом помещении человека не носит временного характера, то заинтересованные лица вправе потребовать в судебном порядке признания его утратившими право на жилое помещение на основании части 3 статьи 83 ЖК РФ в связи с выездом в другое место жительства. Вполне достаточно, чтобы человек не проживал более 6 месяцев в жилом помещении и не оплачивает коммунальные услуги. Но выписать его возможно только в судебном порядке! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.