Рабочая ставка и количество детей для занятий у учителя-логопеда - информация и документационное подтверждение

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста сколько часов ставка учителя - логопеда и сколько на ставку положено детей для занятий у учителя - логопеда? Если можно... вышлите документы подтверждающие эти данные! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Анатольевна!

Учебная нагрузка педагога в любом случае не должна превышать 36 часов в неделю. Конкретная нагрузка зависит от вида учебного заведения.