Возможно ли гражданину Казахстана работать в России водителем автобуса после 1 июня 2017 года?

• г. Екатеринбург

Могу ли я как Гражданин Казахстана работать водителем в России? А именно на автобусе. Я читал что до 1 июня 2017 года имею права работать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеете право конечно, не только до 1 июня, но и после, нет никаких ограничений

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!