Возможны ли льготы при оплате обучения в ВУЗе для одинокой мамы двойняшек в случае неуспешного прохождения ЕГЭ?

• г. Тула

Я одинокая мама двойняшек. В этом году заканчиваем школу. Если по результатам ЕГЭ, мы не пройдем на бюджетные места, есть ли какие-то льготы при оплате обучения в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если и есть для вашей категории льготы, то они устанавливаются самим ВУЗом и это закрепляется в Уставе ВУЗа. Удачи и добра!