Снос ветхого фонда - возможности расширения жилого пространства для семьи из 4 человек, имеющей материнский капитал

• г. Москва

Снос ветхого фонда, у нас комната 16,7 кв.м 3 семья 4 человека двое несовершеннолетних детей разного пола. Имеем материнский капитал и по какой цене можем докупить дополнительную площадь.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос непонятен (?) Что значит по какой цене Вы можете купить дополнительную площадь? По той, за которую она будет продаваться и ни по какой другой.

Здравствуйте. Если дети старше трех лет то можете использовать весь материнский капитал который в настоящее время составляет где то 453000 рублей.