Оформление инвалидности после легкой производственной травмы - ответственность и действия работника и работодателя

• г. Санкт-Петербург

Работник получил легкую производственную травму, после выписки с больничного оформляет инвалидность, кто будет платить и наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а как сочетается легкая производственная травма с инвалидностью? Инвалидность-это всегда тяжкий вред здоровью...