Как заставить председателя ЖСК отчитаться перед жильцами и провести аудиторскую проверку.

• г. Ростов-на-Дону

Как заставить председателя ЖСК отчитаться перед жильцами и провести аудиторскую проверку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

смотрите свой устав - ваши права общее собрание и прочее - инициируйте...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Посмотрите устав, там должно быть прописано, как и в какие сроки председатель должен предоставлять отчет. Если он вам не предоставит информацию, то обращайтесь в прокуратуру.

Ну регулируется это уставов собирайте собственников жилья и решайте данный вопрос на общем собрании, а далее проводите аудиторскую проверку.