Вопросы об использовании отпуска и переходе в декрет после беременности и родов

• г. Ярославль

Сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Скоро заканчивается больничный лист. Могу ли я по его окончанию взять ежегодный отпуск (часть), а потом уйти в учебный, а потом уже уйти в декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Скоро заканчивается больничный лист. Могу ли я по его окончанию взять ежегодный отпуск (часть), а потом уйти в учебный, а потом уже уйти в декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Доброе утро, можете это ваше право.