Вопрос о получении капитала при регистрации ребенка на девичью фамилию после заключения брака

• г. Каспийск

У меня такой вопрос если можно? Родила я второго ребенка 4 апреля 2017 года, до рождение ребенка мы сделали регистрацию брака с мужем, ну по паспорту у меня было девичья фамилия так как я не успела поменять. А регистрация на мужа фамилии. И получила я родовой сертификат на мою девичье фамилию. Теперь хочу узнать будут ли проблемы с получением капитала?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем быть не должно. У вас есть свидетельство о браке и есть свидетельство о рождении ребенка Где указан ее отец и мать.