Пропал личный пропуск после передачи охраннику на заводе - что делать?

• г. Казань

Я 27.04.2017, около 00:35 выходил с завода через 2 КПП, с тяжёлым недомоганием, так как лечил настойками постоянные головные боли, после перенесённой в 1997 г. тяжелейшей аварии, о чём отражено в медицинской карте и неровная походка тоже осталась после неё. Был трезв. После аварии вообще не употреблял спиртное, так как было запрещено врачом. В больницу не обращался, так как боялся из-за больничного листа потерять работу. Охраннику тоже не понравился мой внешний вид, и он предложил мне передать ему личный пропуск, чтобы забрать его потом на 24 КПП. Так как я уже опаздывал на свой заказной автобус, а ночевать мне в Автозаводском районе негде, я, не вступая в полемику, передал пропуск охраннику. Никакие акты при мне не составлялись и мной не подписывались. Объяснительной от меня не требовали. От медицинского освидетельствования не отказывался и оно не проводилось.

Что делать в моём вопросе, кто и что подскажет? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

А в чем вопрос? Сейчас Вам предъявили какие-либо акты? Из изложенной Вами ситуации пока никаких негативных последствий для Вас не усматривается.

Из вашего вопроса непонято в чем сейчас конкретно заключается ваша проблема Вы что уволены Если уволены то есть все шансы через суд оспорить такое увольнение Передача пропуска не означает наличие у вас алкогольного опьянеия.

Дело в том, что акт был составлен с участием трёх лиц (нач. кара, охранник и их руководитель), НО уже ПОСЛЕ того, как я ушел домой. Т.е. ПРИ МНЕ никакой акт не составлялся и мной не подписывался.

Добрый день

здесь требуется детальная консультация и детальный анализ ситуации...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я видел только ксерокопии актов, оригиналы в УСН (Управление Специального Назначения)