У меня 15 числа каждого месяца заработная плата но сегодня мне не перевели деньги несмотря на то что все уже получили

• г. Ноябрьск

У меня 15 числа каждого месяца заработная плата но сегодня мне не перевели деньги несмотря на то что все уже получили, я незнаю как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Может это просто техническая причина, выясните.

Спросить
Пожаловаться

18 февраля устроился на работу в Администрацию своего города. По внутреннему акту заработная плата выплачивается 5 и 20 числа каждого месяца. Сегодня, 5 марта все сотрудники получили часть зп согласно акту (5 число месяца) однако мне до сих пор (на 13:26) никакой оплаты не пришло. С чем это связано?

Как правильно дать ответ в прокуратуру на сложившуюся ситуацию:

В нашей организации согласно коллективного договора выплата заработной платы производится 15 и 30 числа каждого месяца.

15 числа выплачивается з/п за предыдущий месяц

30 числа выплачивается аванс прокурор настаивает на том, что мы нарушаем закон. Он утверждает что 15 числа должен быть аванс, а 30 числа заработная плата. А каким образом мы можем выплатить з/плату если у нас происходит табелирование сотрудников с 1 по 30 (29,31) число. Число сотрудников в организации 250 человек.

Мне задерживают выплату по беременности и родам. Больничный лист сдан 28 ноября. Заработная плата четвертого числа каждого месяца а аванс 19 числа. Сегодня 8 января, что можно предъявить работодателю?

Если в ООО заработная плата выплачивается 2 раза в месяц-аванс выдается 1 числа каждого месяца, а заработная плата за предыдущий месяц 15 числа не нарушаем ли ты законодательство? Спасибо за ответ.

Моему мужу не выплачивается заработная платта с декабря месяца, дата выплаты зар. платы 10 числа каждого месяца, кроме того не выплачены полностью отпускные, хотя муж уже вышел на работу.

Отработала с 1 февраля по 3 февраля, с 4 числа на больничном, положен ли мне аванс? Аванс 22 числа каждого месяца, заработная плата 7 числа каждого месяца.

Я нахожусь в декретном отпуске и мне постоянно задерживают на роботе выплаты. Заработная плата должна быть 10 числа каждого месяца, но я постоянно должна звонить и выпрашивать деньги. Каждый месяц задержка на 10-15 дней. Что делать и в какие сроки мне должны выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- аванс, в счет заработной платы, 25 числа месяца, следующего за отработанным;

- заработная плата 10 числа месяца, следующего за выплатой аванса.

Мне назначена муниципальная пенсия, которую я получал 6 числа каждого месяца. Однако в этом месяце (а сегодня уже 9 число) пенсия не перечислена без комментария. Каковы должны быть мои действия.

Можно ли создать коллективное уведомление о невыходе на работу в связи с невыплатой заработной платы? По кол. договору заработная плата должна быть выплачена 18 числа каждого месяца, аванс 25 числа. Авансов мы ниразу не видели, заработную плату за ноябрь первую часть получили 25 декабря (с задержкой на месяц), вторую часть за ноябрь получили недели две назад. На сегодняшний день за декабрь не было выплат вообще. Как лучше действовать в этой ситуации? Написать уведомление о невыходе на работу или лучше написать заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение