Как получить справку о брачной правоспособности для регистрации брака в странах СНГ при нахождении в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации брака в одной из стран СНГ в органы ЗАГС необходимо предоставить справку о брачной правоспособности (о том, что с момента расторжения брака и понастоящее время брак не регистрировался). Куда следует обратиться за получением данной справки, если проживаю и прописан в Н.Девяткино Ленинградской области, а брак был расторгнут в Москве?

Ответы на вопрос (1):

По месту вашего нынешнего жительства