Можем ли мы без чека как то доказать что мы проплатили все квитанции?

• г. Таштагол

Взяли кредит на 10 месяцев 27 мая 2010 года. Оплатили все платежи которые нам дали, но потеряли один чек. Пришло сообщение на телефон о просрочки одного платежа. Теперь заставляют выплатить! Можем ли мы без чека как то доказать что мы проплатили все квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно произвести сверку расчетов по платежам по датам, информация о платежах должна храниться в учреждении, принявшем платеж.