Банк Москвы не предоставил информацию приставам о своём новом местонахождении - могу ли не платить долг и просить снятия запрета на авто?

• г. Барнаул

У меня есть долги по кредитам, суд.приставы поставили запрет на авто. Мои авто находятся у посторонних лиц, они мне его не отдают, пользуются, мне приходят налоги, штрафы с видео камер. Я написала заявление старшему суд. приставу чтобы они подали в розыск и забрали в счёт долга, на что я получила от них письменный ответ по почте, что они отправили письмо банку, чтобы тот сам подавал в розыск и теперь всё зависит от банка, так и написали. Прошло уже три года, банк Москвы так и не дал ответа. На данное время банк вообще реорганизовали в 2016 году, он вошёл в состав втб, а у меня решение суда, что я должна фелиалу банка Москвы г.барнаула, который закрыли 2014 году. Если я правильно понимаю, банк обязан предоставить приставам новое местонахождение, а тем более после реорганизации, сделать замену суд. акта. Могу ли не платить долг, т.к банк не оповестил судебных приставов о новом местонахождении и просить суд. приставов снят запрет с авто для утилизации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Судебные приставы не снимут запрет до полного погашения долга. Можете и не платить в данной ситуации, пускай уведомляют приставов, как положено

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!