То имеет ли его дочь, от первого брака, право на долю нашего совместного имущества.

• г. Новотроицк

Мы с бывшим мужем в разводе, но раздела совместно нажитого имущества (дом) не было. В браке имеем двух сыновей. У моего бывшего мужа есть дочь от первого брака. Скажите-Если с бывшим мужем случиться несчастье. То имеет ли его дочь, от первого брака, право на долю нашего совместного имущества. И если имеет право то какую долю. С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. На равную с Вашими детьми и его родителями.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.