По учебному плану ОУ

Вопрос №12475895

Можно ли проводить элективные курсы в 7 классе во второй половине дня, то есть 8-м уроком, после динамической паузы.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары

Светлана Яковлевна.

Если курсы проводятся, как добровольные дополнительные обучающие мероприятия, - можно проводить и так.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12277002

Мой долг банк продал коллекторам, кто и в какие сроки меня должен известить?

Вопрос №12295381

Можно ли оформить на мужа пособие по уходу за ребенком, если муж не работает?

Вопрос №12319648

Скажите пож., с какой суммы приставы берут 7%,дело закрыто. Был долг 200000 руб, уплачено через приставов 70000 руб. и долг погашен полностью банку.

Вопрос №11804372

Соседу мешает крыша нашего гаража которая на 20 см заходит на его территорию, может ли он нас заставить ее перестроить если мы установим снегозадержание и водоотводную канаву.

Вопрос №14164330

Как получить вид на жительство в г. Ишим. Какие документы нужны.

Вопрос №13179618

Какой штраф если я торгую спиртом из дома.

Вопрос №13534579

Я хочу зарегистрировать ИП и открыть лингвистический центр. Хочу купить для этого квартиру на 1-ом этаже жилого дома. Какими должны быть мои следующие действия, чтобы все было законно?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.