Возможность оставаться в предоставленном социальном жилье после увольнения и переезда в другой город на основную работу

• г. Чебоксары

Проживаю в предоставленном социальном жилье на период трудовых отношений в бюджетной организации по договору социального найма. Написала заявление на увольнение в данной организации. Хочу остаться на 0,5 ставки в данной организации и обустроиться в другом городе на основную работу. Сохранится ли в данном случае за мной предоставленное мне социльное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Наверное вы путаете договор социального найма муниципального жилья и договор найма служебного жилого помещения... Разберитесь. Посмотрите договор.

Здравствуйте, Марина.

Служебное жилье и социальный найм - это разные виды договоров.

Вам прежде всего необходимо детально изучить условия подписанного Вами договора о предоставлении квартиры.