Как получить путевку в санаторий?

• г. Москва

ЯЗдравствуйте! Я инвалид 3 группы. Как должны выдавать путевки бесплатные в санаторий. ? Уже третий год не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с к участковому терапевту, можете написать заявление в фонд социального страхования по месту жительства. В заявлении укажите сведения о заболевании, основании назначения инвалидности.

Удачи Вам!