Как написать заявление на гражданство рк

• г. Алматы

Как правильно написать заявление на имя президента РУ на выход из гражданства в РК.

Ответы на вопрос (1):

Для выхода из гражданства необходимы основания, предусмотренные законодательством. ВЫ можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату из Казахстана, либо российскому, который с ним (законодательством Казахстана) знаком.