Как получить улучшение жилищных условий при прописке 6 человек в 53 кв.м?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли встать с ребенком на улучшение жилищных условий, нас прописано 6 человек в 53 кв.м, по метражу не влезаем.

Мать военнослужащая, квартиру получила за выслугу лет, в 2009 г, прописаны мы там все так же с 2009 г (в общей сложности 8 лет) до этого проживали всю жизнь в военном городке в лен. обл.Надо ли ждать два года, для того что бы встать на очередь или получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

В ленинградской области чтобы встать на учет нуждающихся должно быть 9 кв. м., так что обращайтесь в местную администрацию, перечень документов не большой, но учтите, что во внимание также принимается уровень доходов за последние 2 года.