Как поступить, если родители мужа не отдают моего несовершеннолетнего сына, прописанного со мной, но проживающего у них?

• г. Владимир

У меня есть несовершеннолетний сын, прописан он со мной, но проживает пока у родителей мужа, завтра поеду его забирать к себе, что мне делать если мне не отдадут моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, бабушка и дедушка не вправе не отдавать вам ребенка. Если все-таки это произойдет, обращайтесь в суд с иском.