Что делать, если после увольнения не выплатили премию или возможно она потерялась?

• г. Тамбов

Я уволилась с работы получила расчёт но премию мне не дали сказали ждать или она вообще могла потеряться. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами. Если в соответствии ЛНА имеете право на получение этих выплат, можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру суд.

Полный расчёт с вами должен быть произведен в последний день вашей работы Если этого сделано не было обращайтесь в течении одного месяца в суд с иском о взыскании денежных средств.