Как довести дело о микро займах до суда.

• г. Иваново

Как довести дело о микрозаймах до суда.

Ответы на вопрос (8):

Что именно Вас интересует? Расторжение кредитного договора в судебном порядке? Можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату.

Уточните свой вопрос. Мфо сама на вас подаст в суд если вы не будете платить по своим долгам. Условия расторжения договора со стороны заемщика прописаны в тексте договора.