Что делать, если предприниматель разрушил несущую стену в жилом доме и власти не предоставляют документы?

• г. Новосибирск

Предприниматель на 1 ом этаже жилого дома снес несущую стену. Жители написали в прокуратуру, она в свою очередь передала вопрос в районную администрациюля. Там словесно защищают действия предпринимателя, на руки документы о своём решении данного вопроса не дают. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и какие меры можно принять в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Подавайте заявление в Инспекцию государственного строительного надзора Новосибирской области (630001, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1 а)