Адвокат Жданов Александр Андреевич.

• г. Грозный

Адвокат Жданов Александр Андреевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем вопрос. Задайте его здесь, либо обратитесь к любому юристу в личных сообщениях

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.