Могу ли я вывести ребёнка (2 года) в другой город без согласия отца? С супругом разведены.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ребенок свободно может передвигаться с одним из родителей, достаточно паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка.

Удачи Вам!

Добрый день! Да, внутри страны Вы можете свободно передвигаться с ребенком, отец это запретить не может. Всего доброго и удачи!