Возможность досрочной демобилизации - кто-то в армии ожидает появление ребенка

• г. Кисловодск

Я служу уже 9 й месяц у меня мамка рожает в апреле, а точка демобилизации у меня в начале июля, могут ли меня демобилизовать досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если рожает Ваша мама и у Вас рождается брат, то досрочно не уволят. А если Ваша жена рожает Вам второго ребенка или не дай бог ребенка инвалида, то тогда Вы будете иметь право на досрочное увольнение с военной службы.

Можете расчитывать на отпуск до 10 дней по семейным обстоятельствам