Юридическая контора отказывается вернуть деньги клиенту после отказа от дела - кто прав?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в одну юридическую контору по вопросу предоставления отпуска на работе. Юрист заверил, что "наше дело правое",за свою работу запросил 12 000 р. С собой было 5 000 р. На следующий день ситуация на работе с отпуском изменилась в лучшую сторону и я попросила юриста не продолжать дело, которое было на нулевой еще стадии. В эту фирму было отнесено мной заявление о прекращении договора и возврате (хотя бы частично) денег. Согласитесь-35 минут разговора-и 5 000 р? Денег никто не собирается возвращать. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этой ситуации нужно ознакомиться с договором, который вы заключили. Без его изучения на вопрос не овтетить.

Здравствуйте! В договоре должны быть прописаны услуги, если они не оказаны в эти 35 минут, имеете право на возврат денежных средств. Всего доброго!