У меня 2 неоплаченых кредита с 2008 года на общуюю сумму 40000 р.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 неоплаченых кредита с 2008 года на общуюю сумму 40000 р. уже был суд и дела у судебных приставов я сллышала что суд приставы могут забирать детей до тех пор пока не выплатешь долг и ещё я вышла замуж и сменила фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет.Никто Ваших детей за долги перед банком не заберёт.Ходатайствуйте о рассрочке задолженности.

1. За рассрочкой надо обращаться к кредитору - лучше с заявлением и документами, которые подтвердят ваше тяжелое материальное положение + то, что на иждивении ребенок.

2. Ребенка за долги отобрать НЕЛЬЗЯ

Как и куда ходатайствовать о рассрочке задолжности