У меня 2 неоплаченых кредита с 2008 года на общуюю сумму 40000 р.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 неоплаченых кредита с 2008 года на общуюю сумму 40000 р. уже был суд и дела у судебных приставов я сллышала что суд приставы могут забирать детей до тех пор пока не выплатешь долг и ещё я вышла замуж и сменила фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет.Никто Ваших детей за долги перед банком не заберёт.Ходатайствуйте о рассрочке задолженности.

Спросить
Пожаловаться

1. За рассрочкой надо обращаться к кредитору - лучше с заявлением и документами, которые подтвердят ваше тяжелое материальное положение + то, что на иждивении ребенок.

2. Ребенка за долги отобрать НЕЛЬЗЯ

Спросить
Пожаловаться

Как и куда ходатайствовать о рассрочке задолжности

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что на мне у судебных приставов висят два неоплаченных штрафа на моей девичьей фамилии. Год назад я вышла замуж и сменила фамилию. По новой фамилии штрафов нет, проверяла лично. Вопрос: обязана ли я оплатить те штрафы?

С 2005 г имеются долги перед банками.2009 году вышла замуж и сменила фамилию, на сайте судебных приставов все долги на старую фамилию, по новой все чисто, если вероятность что меня не выпуустят на отдых заграницу?

Был оформлен кредит, вышла замуж сменила фамилию, могут ли приставы потребовать долг с меня по исполнительным листам на новую фамилию?

Был оформлен кредит, вышла замуж сменила фамилию, могут ли приставы потребовать долг с меня по исполнительным листам на предыдущую фамилию.

Добрый вечер! Вопрос следующий. Пять лет назад вышла замуж, сменила фамилию, но загран. Паспорт так и остался на девичьей фамилии, три года назад летала в Турцию проблем не возникло, сейчас имеется долг у судебных приставов (на новой фамилии) хотелось бы узнать, могут ли возникнуть проблемы при пересечение границы по загран. Паспорту (где девичья фамилия) у судебных приставов девичья не показывает что долг. Спасибо.

Я вышла замуж, сменила фамилию, в обычном и загран паспорте новая фамилия. На старую фамилию у меня весят долги у судебных приставов. Выпустят ли меня за границу по новым документам?

Вызвал судебный пристав по телефону к себе, т.к. имеется исп. производство на сумму 50000 руб. На данный момент не работаю, 2 детей 17 и 7 лет, по кредиту есть поручитель, бывший муж. Что ждать от пристава и как себя вести. Кредит был взят на старую фамилию, сейчас вышла замуж и сменила фамилию, пристав требует свидетельство о браке и паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году брала кредит 4000 рублей, платила исправно. Выплатив 90% от долга забыла про кредит. Вышла замуж в 2018 году сменила фамилию. В 2019 году мне пришёл иск от пристава и уже не со старой фамилией, а с новой. Имеют ли они права менять фамилию и не вышел ли срок по кредиту?

Имела долг в отделе судебных приставов, на основании этго долга был наложен арест на автомобиль. В тот момент пока документы находились у пристава сменила фамилию т.к. выщла замуж. Пол года назад долг погасила в полном объеме, имея уже новую фамилию, но пристав документы не выдала об окончании исполнительного производстав так как имеется долг на новую фамилию. Объясняя этот тем, что не смотря на то, что долг на основании которого наложен арест погашен имеется новый долг на новую фамилию, они все долги объединяют в один и арест автомобиля снять не могут. Правомерно ли это? Документы на объединение долгов в один я не получала, машина оформлена на старую фамилию, а долг на новую, И еще арест автомобиля произведен раньше чем образовался долг на новую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение