Помощь на реабилитацию

• г. Вологда

Куда я могу обратится за помощью на реабилитацию после операции ребенку инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте обратиться в Центр помощи семье и детям на ул. Энгельса в г. Вологде. Всего лучшего Вам и ребенку! Поправляйтесь!

Спросить
Пожаловаться

После операции ВМП тазобедренного сустава (замена на стальной) положена реабилитация. Существует ли возможность по ОМС получить реабилитацию инвалиду 1 группы в том же медцентре, где проведена операция ВМП? в Санкт - Петербурге.

После операции ВМП тазобедренного сустава (замена на стальной) положена реабилитация. Существует ли возможность по ОМС получить реабилитацию в том же медцентре, где проведена операция ВМП?

Я одна воспитываю ребенка-инвалида, нигде не работаю.4 мая едем на операцию, стоимость операции 36 тыс. Могу ли я обратится в администрацию города за помощью?

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции реабилитации и куда мне обратиться. Спасибо.

В феврале 2020 г. мне было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. До операции не работала. Могу ли я получить инвалидность на время реабилитации? Куда я могу обратиться за помощью?

Я на пенсии по старости и инвалид 2-ой гр, могу ли получить реабилитацию в санатории после операции на колено вне очереди, у меня № 474, пошел-ий месяц после операции и в выписке из госпиталя написали, чтобы я прошла курс реабилитации в санатории? Попова Маргарита Александровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить путевку на реабилитацию после операции на сердце расслоение аорты пенсионеру куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение