Льготы налогообложения для пенсионеров и ветеранов труда при открытии вендингового бизнеса с кофейными автоматами

• г. Москва

А я хочу открыть свой ИП (вендинговый бизнес) хочу установить два кофейных автомата, буду ли я как пенсионер и Ветеран труда иметь льготы на выплату налогов или вовсе не платить налоги.?

Ответы на вопрос (2):

Льготы ветеранам в Москве положены следующие:

Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте.

50% денежная компенсация платы за телефон.

Скидка на оплату коммунальных услуг в размере 50% (в пределах социальных нормативов).

Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте (ранее была 50% сезонная скидка).

Ежемесячная городская денежная выплата (247 руб.) с учетом ежегодной индексации.

При наличии медицинских показаний — бесплатное санаторно-курортное лечение и возмещение расходов на проезд к месту лечения и обратно (только железнодорожным транспортом).

Пенсионреам иветеранам труда при открытии ИП предоставляются те же возможности что и другим, льгот и скидок не предусмотрено... попробуйте оформить патент на свою дейтельность если она подпадает под патент.