Льготы налогообложения для пенсионеров и ветеранов труда при открытии вендингового бизнеса с кофейными автоматами

• г. Москва

А я хочу открыть свой ИП (вендинговый бизнес) хочу установить два кофейных автомата, буду ли я как пенсионер и Ветеран труда иметь льготы на выплату налогов или вовсе не платить налоги.?

Ответы на вопрос (2):

Льготы ветеранам в Москве положены следующие:

Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте.

50% денежная компенсация платы за телефон.

Скидка на оплату коммунальных услуг в размере 50% (в пределах социальных нормативов).

Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте (ранее была 50% сезонная скидка).

Ежемесячная городская денежная выплата (247 руб.) с учетом ежегодной индексации.

При наличии медицинских показаний — бесплатное санаторно-курортное лечение и возмещение расходов на проезд к месту лечения и обратно (только железнодорожным транспортом).

Спросить
Пожаловаться

Пенсионреам иветеранам труда при открытии ИП предоставляются те же возможности что и другим, льгот и скидок не предусмотрено... попробуйте оформить патент на свою дейтельность если она подпадает под патент.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить вендинговый автомат, а также осуществлять развоз товаров из этого автомата на авто. Сколько мне придётся платить налогов? Слышал что есть какие то льготы для малого бизнеса, как их получить?

Я уже предприниматель с 1991 г,но сейчас хотел бы установить 4 кофейных автомата в разных местах, но в одном населенном пункте. Какой налог мне надо платить за эти кофе автоматы.

Кто может помочь? Я открываю ООО, направление - вендинговый бизнес (снековый автомат), хочу УСН при 6%. Нужно ли мне платить дополнительный налог на снековый автомат помимо 6%?

Я, Ветеран труда РФ, неработающий пенсионер по старости, проживаю в городе Брянске, имею право на льготу по уплате налогов транспортный налог 50%, налог на имущество 100%, на землю льготы нет. А как Ветеран труда.

Хочу открыть ИП, с чего начать? Как правильно оформить документы? Какие налоги платить, куда? Собираюсь ставить кофейный аппарат в бизнес центре.

В связи с изменениями закона о налоге на недвижимсоть в вступившего в силу с 01.01.15, будут ли пенсионеры платить налоги на недвижимость? Имееют ли они льготы, в том случае, что пенсионер ивалид 3 группы и ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Ип. У меня есть вендинговый автомат. Хочу открыть остров (витрина в торговом центре для продажи товаров). Необходимо купить и установить кассовый аппарат. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение