Адвокаты в нашем городе в один голос твердят, что надо все признать, иначе посадят на 15 лет!

• г. Оренбург

Следствие предъявляет обвинение ст. 135, ч.4 и постоянно требует признательных показаний, давит. Дело очень громкое! Адвокаты в нашем городе в один голос твердят, что надо все признать, иначе посадят на 15 лет! иных вариантов нет. Я ничего подобного не совершала и не знаю как бороться! Помогите пожалуйста. С благодарностью, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам придется самой выбирать себе защитника. Вам не обязательно обращаться к адвокатам Вашего города. Если Вы в состоянии оплатить командировочные расходы, то можете заключить соглашение с адвокатами из других населенных пунктов.